Hulus Hotel - Махинджаури
41.67488, 41.69624Описание
4-звездочный Hulus Hotel насчитывает 72 номера и находится на расстоянии 7 км от Государственного музея искусств Аджарии. Гости этого отеля могут арендовать велосипеды, а также воспользоваться Wi-Fi на всей территории.
Расположение
Он находится приблизительно в 5 км от статуи Али и Нино. Путешествующим по делам может понравиться близость к Башне Азбуки (6 км) и Башне чачи (7 км). Любители природы оценят близость к пляжу Makhinjauri Beach, который находится примерно в 13 минутах ходьбы. Hulus Hotel находится примерно в 4 км от Храма Святой Троицы.
Отель расположен в 15 км от аэропорта Батуми и в паре минут езды от автобусной остановки თამარ მეფის გამზ.
Номера
В номерах есть балкон и обеденная зона, а также мини-холодильник и кофеварка для вашего комфорта. Дополнительно предоставляется отдельный туалет и душ. Гостей порадует вид на море.
Питание
В баре у бассейна можно расслабиться и попробовать закуски. Из него открывается вид на море.
Важная информация о Hulus Hotel
| 💵 Самая низкая цена | 717 UAH |
| 📏 Расстояние до центра | 300 м |
| 🗺️ Рейтинг местоположения | 9.6 |
| ✈️ Расстояние до аэропорта | 12.3 км |
| 🧳 Ближайший аэропорт | Батуми, BUS |
Расположение
- Известные места города
- Поблизости
- Рестораны
- Отели поблизости
Отзывы гостей Hulus Hotel
-
missingОставил(-а) отзыв 22 мар
Просторные номера с удобными кроватями и новым бельем в отеле Hulus в Батуми порадовали. Приветливый персонал и удобное расположение близко к морю делают отдых приятным. Балкон с видом на огни Батуми добавляет романтики.
Недостаток - нехватка посуды и горячей воды на завтраке. Однако все перекрывает общее положительное впечатление от отеля Hulus.
-
missingОставил(-а) отзыв 07 ноя
Это место удобно расположено для поездки на пляж и недалеко от центра. В номере есть всё необходимое, включая уютный уголок и бесплатный Wi-Fi. Дружелюбный персонал, говорящий на английском, оказывает всю возможную помощь гостям.
Рекомендуем всем членам семьи.
-
missingОставил(-а) отзыв 03 сен
Просторные, чистые номера с холодильником, кофеваркой и обеденной зоной, а также есть отличное расположение и приятный персонал.
-
missingОставил(-а) отзыв 14 авг
Классный номер! Он огромный, и кровать там была просто супер удобная! 🛏️.
-
missingОставил(-а) отзыв 27 июл
Место очень удобное для доступа к пляжу и не далеко от центра. В 5 минутах от центрального вокзала. Простой, но вкусный овсянка на завтрак. Выглядело очень красиво, но, конечно же, было закрыто. Обнаружили новых друзей. Очень хороший и дружелюбный персонал, который старается помогать гостям насколько может, не имея большой полномочий.
Рекомендуем это место всем знакомым.
-
missingОставил(-а) отзыв 19 окт
Наш номер был просторный и чистый, а кровать с пуховыми подушками была очень удобная.
-
missingОставил(-а) отзыв 12 окт
Персонал отеля вежливый, номера были большие и в целом просторные. Сервис был прекрасный.
-
missingОставил(-а) отзыв 06 авг
Здесь наш номер был просторным и уютным, а ванная комната просто огромная! 🛁.
-
missingОставил(-а) отзыв 10 июл
Расположение просто супер,до моря рукой подать,так же близко к ботаническому саду. Для тех кто едет на поезде, выходите на станции Махинджаури, оттуда метров 50 до отеля. Спокойно вокруг. Есть свой двор, беседки, бильярдный стол, свой бассейн, свои лежанки, даже у моря поставили для жителей отеля. Персонал улыбчивый, дружелюбный, пытается решать все вопросы. На балконе есть верёвки для сушки одежды. Соотношение цены и качества самое то.
Сырость и запах. Пытались сами бороться путем кондиционера и проветрование комнаты. Тапочки удалось получить только на вторые сутки. В душе вода не смывается, часто собирается и долго не уходит. Нет сеток против комаров. Берите комнаты которые выходят на бассейн или в сторону дороги.
-
missingОставил(-а) отзыв 29 окт
Персонал приветливый и вежливый. Море через дорогу, пляж чистый, лежаки есть. Рядом конечная остановка - в город добираться можно без проблем, тут же маркеты и ресторан.
-
missingОставил(-а) отзыв 27 окт
Все на уровне.
Мелочи,которые не портят отдых, не значительные...
-
missingОставил(-а) отзыв 07 окт
Из того то понравилось - это персонал,который пытался всячески сгладит все плохое что было в отеле. И расположение, мы были на машинах, поэтому было недалеко и удобно.
Практически все ((( Цены за такой сервис просто космические. Нас поселили в одинаковые номера,но при этом цены у всех отличались в большую сторону. Белье и полотенца просто жесть, даже ночью, а мы заселялись ночью, были видны все пятна.... Из всего запасного белья нам не удалось выбрать даже один чистый комплект. Платить за завтрак нет смысла, т.к. это не завтрак, а перекус. Вид из окон не на природу, а на развалины недостроя ((( Теперь понятно, почему отель берет штраф за отмену брони, если бы мы заселялись не ночью - мы бы точно выбрали другой отель!
-
missingОставил(-а) отзыв 16 сен
Расселили сразу по приезду. Месторасположение ( мы искали отель на окраине, где тихо и много зелени).В целом за такие деньги, неплохой вариант.
Ужасный запах сырости в номере. Скудные завтраки. Бронировали номер с балконом, а нас пытались заселить в номер без балкона.Правда после наших претензий,тут же номер поменяли.
-
missingОставил(-а) отзыв 05 сен
Хорошая территория, парковки , близко до моря.
В номере не ловил вифи , про давленный матрас , не самые чистые простыни и общий балкон
-
missingОставил(-а) отзыв 29 авг
Тихое и спокойное место, очень приветливый персонал (особая благодарность Коке и Мураду за внимание к клиентам). Близко к морю. Хорошо обустроенная территория.
Самые большие претензии к интернету, который плохо работает. Желательно бы обустроить хоть какую-то детскую площадку. Завтраки оставляют желать лучшего.